Что делать в таком случае?

Аслан 01.04.2014

Здравствуйте , я встречаюсь с девушкой 1 год,мне 23 года,ей 30 лет, мы разной нации,я холост не был женат,она в разводе,у нее есть ребенок 10 лет,мои родители не одобрят мой выбор по причине того что у нее ребенок,они могут думать что она специально нашла что бы содержал и так далее,вообщем это не так,нам вместе очень хорошо,но не ее не мои родители это не одобрят,ее родители знают за меня и ждут моих поступков в плане моего разговора со своими родителями(не вожу ли я ее за "нос" ) у меня отец очень строгий,и я не знаю как быть,если я скажу что она старше и что у нее ребенок мне скажут забуть ее а в худжем случае будут запрещать с ней видиться,ее родители ждут пока я скажу своим и начну что то делать,я не знаю как быть,подскажите ....

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Аслан! Очевидно, что обе стороны действительно ждут от вас мужских поступков. В 23 года вы уже вполне взрослый самостоятельный мужчина. Решите для себя, нужна ли вам эта женщина? Хотите ли вы быть с ней на самом деле? Серьезны ли ваши намерения? Пока вы сами не уверены, также и не уверены в вас все родители. Как только вы примите решение для себя, действуйте исходя из него. Если проблематично самому разобраться с этой ситуацией, обратитесь за помощью к психологу лично, чтобы вам помогли найти конкретное решение этого вопроса.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар