Возможно ли еще вернуть прошлые отношения?

Ульяна 30.03.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет

Встречалась с парнем 2,5 года. Первый год отношения были прекрасные. Он был внимательным, нежным, ни на кого не обращал внимания кроме меня. Мы начали жить вместе через год после начала наших отношений. И тут все начало рушиться. В основном мы ругались из-за бытовых проблем. Прожили вместе 7 месяцев и расстались. Через месяц он вернулся ко мне сам, сказал, что скучает. Однако на этом его инициатива закончилась и три месяца я пыталась восстановить наши отношения в прежнее русло. Все стало снова хорошо. Мы снова съехались, снова прожили семь месяцев вместе.

У нас была лишь одна проблема: его интерес к другим девушкам. Он флиртовал с ними, гулял, переписывался в соц сетях. До измены дело не доходило. Он просто говорил, что ему не хватает эмоций, но он выбрал меня и будет со мной. Недавно сказал, что изменил мне. Что не может меня меня обманывать.

Он говорит, что он очень хорошо ко мне относиться, я ему как родной человек, но ему не интересно со мной, тк меня больше не нужно завоевывать.И что думал о расставании еще месяц назад, а эта девушка стала катализатором.

Я осознала свои ошибки: я была зациклена лишь на нем, забыла о своих личных интересах и друзьях, почти перестала следить за своим внешним видом, ждала его все время дома. И постоянно "пилила" его, из-за общения с другими девушками.

Я люблю его, скучаю и хочу вернуть. Возможно ли его еще вернуть, если я снова стану прежней девушкой, которая ему когда-то нравилась? Или же он всегда будет относиться ко мне как к хорошему другу или сестре? (он очень злиться из- за того, что я не хочу с ним общаться по-дружески). И может ли этому помешать его новая девушка?возможны ли у них серьезные отношения? во ( он говорил, что ему пока не нужны серьезные отношения и он хочет погулять. как он относиться к ней по-настоящему я не знаю, но он говорит, что он впечатлен. она очень красива и привлекает его своей недоступностью)

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы