Ваше мнение по поводу моей ситуации?

Nikolai 30.03.2014

Нормально ли, что моя девушка хочет периодически проводить досуг со своими друзьями парнями(у них общее хобби, которое я не разделаю,учитывая что отношения у них просто дружеские, и намека на большее даже не может быть)? я со своей девушкой не могу проводить свое время так как находимся далеко друг от друга.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! для людей НОРМАЛЬНО общаться - тем более, что в компании своих друзей она занимается тем, что ей интересно - у неё есть увлечение - она стремится К этому, а НЕ к ДРУГИМ мужчинам. В конце концов она уже большая и сама отвечает за свои чувства, мысли и действия! А в целом - пока она Ваша девушка, но если отношения Вы оба намерены строить более серьезными, то и стоит перебиратьс ближе друг к другу, чтобы и Вы смогли делить с ней её интересы (только НЕ с целью отгородить её от мужчин-друзей, а чтобы узнать её) и ей дать возможность быть с Вами! Не стоит примеривать на неё СВОИ нормы.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва