Я боюсь потерять верного мужа

Саша 14.01.2011

Мне 25лет,мужу26,ребенку5,6,в браке семь лет. по ночалу семейной жизни всё было и руганки и дрались, но как прожили три года вся семейная жизнь пошла в хорошую сторону. Муж у меня первый мужчина, и я у него первая и единственная, любит и обожает меня и ребенка. но дело в том что я в инете познакомилась с парнем и как оказалось он мужа знакомый. Познакомились нацели переписываться и с течением времени я поняла что влюбилась поуши. Вот уже пол года переписываемся. Парень этот разведен есть дочь, жена ушла от него потому что любит погулять. Он мне предлагает встретиться в тихую а я боюсь потерять верного мужа отказуюсь. Но днем и ночью думаю о нем,уже не магу свихнусь скоро. Я очень хочу с ним пообщаться в живую. Мужа не калиб и не люблю он очень сильно привязалась,раньше думала что люблю в как влюбилась в парня поняла что не любила мужа в просто была симпатия и уважение как к родному. Семья не хочу терять,он и с этим парнем хочу встретиться, подскажите что мне делать даже во сне его виду. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Саша, Решать Вам. Измена дорого стоит в плане последствий. Оцените свои силы- сможете ли справиться  с тем, что потеряете доверие мужа, с тем, что спровоцируете,  возможно, развод, с тем,  что будете носить в себе чувство вины. Возникшая любовь к парню из интернета выросла не просто так. Возможно отношения с мужем зашли в какой- то тупик и Вас они, на данном этапе совместной жизни,  не удовлетворяют.

Может быть,  стоит приложит усилия в этом направлении?

В любом случае,  решаете Вы.

Удачи !