Можно ли вылечится с помощью гипнозотерапии?

Ольга 02.11.2009

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хотелось бы узнать можно ли вылечится с помощью гипнозотерапией или другими методиками от таких заболеваний сопутствующих как диэнцифальные приступы,фобические расстройства, как можно получить профессиональную диагностику и лечение. ПОЛНЫЙ ДИАГНОЗ:дэп 2а диэнцифальные прмступы, фобии, шейный грудной остеохондроз СПАСИБО.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга! Если Вы ищете специалиста с волшебной палочкой "от всех болезней" - то, скорее всего, разочаруетесь. Если же вы готовы работать с психологическими проблемами (например, с фобическими расстройствами) - то выбирайте психолога и желаю Вам удачи!