Как понравиться парню?

Лаула 14.01.2011

Привет!! Меня зовут Лаула, но друзья называют Ликоша! Мне 11лет. Я учусь в казахском классе!!! Как видите мне понравился один мальчик!!! Он учиться в 6 классе. Ему 12 лет. он родился в Москве. Но он казах. Сейчас он учиться в математичестком классе как и я. Мы оба в казахском классе. Я очень весёлая,умная, наверное и симпатичная, люблю слушать музыку играть в мяч и многое другое.... Вообщем люблю ходить в кино, веселиться.. Я очень позитивная девчонка со мною никогда не бывает скучно!! А он очень красивый,умный, крутой парень..... Мне никто так сильно не нравился... Нашим всем девочкам из класса он нравиться!!! Вот я не поййму нравлюсь ли я ему или нет!? И как мне ему понравиться? Помагите!! Спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Привет. Если мальчик обращает на тебя внимание, ты ему понравилась.

А что сделать, делать, то что не умеют и не делают другие!

Это обязательно привлечет к тебе внимание, не только других, но и его внимание.

Удачи!