Как правильно поступить в этой ситуации?

Ефросинья 27.03.2014

У меня есть подруга, она замужем. Отношения у них с мужем нормальные были,по крайней мере, я так считала... Сегодня,звонит ее муж, и спрашивает у меня:

-Куда ты зовешь мою Ольгу?(я не замужем).

В это время я сижу дома и пью чай.

Я соответственно отвечаю правду, о том, что я сижу дома, пью чай, и с ней не виделась уже как неделю,и не созванивалась!На что он мне отвечает:

- А она мне сказала, что сейчас едет к тебе, мол, ты переезжаешь?

В это время она выхватывает у него трубку и говорит, что я вру и т.д.

Я ей говорю, она не слышит... Я бросила трубку. Я поняла, что они гуляли наверняка,и Оля решила продолжить,но что сказать мужу? Вот она и придумала необдуманно)))Вот такой вот казус

Ефросинья, доброго времени суток! В подобных ситуациях лучше всего оставаться самим собой и не идти на поводу у друзей и подруг, покрывая их. Как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит одна ложь пораждает вторую. Если Ольга действительно является Вашей подругой, то этот казус не повлияет на ваши отношения. Если же Ваша проблема выходит за рамки описанной Вами ситуации, то, если у Вас будет желание,  можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.