Почему он избегает встречи со мной?

Лена 27.03.2014

Здравствуйте . У меня проблема в которой я не могу разобраться много лет . 5 лет назад я познакомилась в интернете с мужчиной. который стал для меня лучшим другом , собеседником и даже любимым мужчиной.Мы много пережили за все эти годы. Он мне помог вылезти с депрессивного состояния которое сопровождалось большим количеством алкоголя.после первого года общения пить я бросила и с тех пор не употребляю. Благодарна ему за то что поддержал , что не бросил и был рядом пока я вставала с коленей. Он все эти годы живет моей жизнью то есть знает все ее проблемы падения и взлеты.Особо меня не закидывает комплиментами . не падает на мои уши . Ничего не просит . Самое страшное что за все эти годы мы не разу не виделись . Он живет за 3000км от меня. я была не раз в его городе..Но от встречи он отказывается. Находит отговорки. Фото я видела его , можно было подумать что они не его , но они были в хронологическом порядке .. я видела его и молоденьким и нынешним .В инете он проводит времени мало . вечерами заглядывает и не каждый день. Бывает в выходные дни проводим ночи . Почему он не хочет встретится со мной ..для меня остается загадкой. Я просмотрела очень много статей и форумов.Не нашла ответа . Помогите мне справится . Понимаю что уже с ушами ушла в своего родного и любимого собеседника. Зависима от него . Хотя и живу реальной жизнью по полной программе. Но отказаться от него не могу. Жду встречи все эти годы..но ничего конкретного он не говорит...знаю что он сам тянется ко мне . что и ревнует и родная я для него . Но пять лет..ведь это уже огромный срок.

Гадать, почему он избегает встречи с Вами, - не хочу.

Причин может быть великое множество.

А вот что делать Вам? - наверное, решать, ждать у моря погоды, или строить другие отношения.

Реальные, а не виртуальные.

Помните, идет время Вашей жизни.

Если решитесь на более подробную консультацию, - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).