Как избавиться от заикания?

юля 27.03.2014

Мне21,заикабсь примерно с 6-м лет.не врожденно.в детстве не так сильно,в школе очень сильно.потом спад,нормальная дикция.заикаюсь не со всеми.люблю парня 5 лет с ним вообще не заикаюсь.и есть " подруга" знакомы 17 лет,постоянно заикаюсь.дня 4 назад снова резко началось.провалила пару собиседований продавцом консультантом .а на работу устроится надо.невозможно так жить в вечном страхе заговорить и отвечать.хоть общительная,но бывает накатывает и начинаю заикатся.посоветуйте как избавится.на консультацию денег нет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте походить на очные занятия с психологом. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород