Любовь с троюродным братом

надежда 27.03.2014

Здравствуйте меня зовут Клавсуть надежда мне 27 лет у меня такая история мы с моим троюродным братом не виделись много лет а тут нашли друг друга в соц сети начали общаться и он увидел мои фотографии и сказал что влюбился и хочет приехать в гости с себири республика Коми что бы поцеловать меня и провести со мной ночь но я ведь его троюродная сестра хотя конечно и у меня к нему появились некие чувства ну я даже мысли недопускаю что бы с ним отношения строить но меня тревожит его напор приехать для цели что бы со мной переспать в гости его прямо тянет ко мне что мне делать подскажите.

Я работаю в издательстве по изготвлению книжной продукции техническим редактором

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Надежда. Вам нужно четко высказать брату свою позицию по поводу близких отношений с ним. Главное четко. Расскажите ему о том, что вы как минимум испугались такого развития событий, о том, как вы видите и считаете приемлемым с ним общаться. С уважением Ольга.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск