Что мне делать с любовью?

Аня 25.03.2014

Меня познакомили с парнем ( Максимом ) оетом которий мне понравиля. он был весёолий интиресний) Он постоянно старался ко мне прикоснутся ну ы я влюбилась, кслава богу кроме поцелуев у нас ничего не было, но всё ровно я была без ума от него! так мы походили все думали что мы уже вместе но так кака я ни с кем эщьо не встричалась я была стеснительной, а он наверное решыл что я его отталкива! однажди он не нодходил ко мне и когда я старалась подойти к нему он говорл не трогай меня и уходил.

Мря подруга встричается с другам Максима и она мне сказала по секрету что я уже стала безрозлична мему раньше он меня любил, а сечяс уже нет, у в ушах пробижали его слова о том что он говорил что никогда не сделает мне больно. о том как он мичтал когда мы будем вместе! А потом он как издивался, то вохле меня попросит поцелуй у моей знакомой то когото обнимет (мне было очень сложно. (Он мне говорил что я для неого больше чем друг но эщьо не девушьа! ) потом он нашол себе девушку каторая тарше него на 4 года я была в ужасе старалась еого забыть сделать сном и у меня ето полочилось, пока я не перебрала шампанского и не начела сним беседовать! он был не против быть для меня опорой когда я даже не могла стоять, он даже сам хотел чтобы я его обняла, мы говорили но мне нужно было ехать домой ы он первый сам меня поцеловал. Я была в шоке я подумала что он ростался со своей девушо но на другой день он был с ней! Зачем он так делает?

Добрый день,Аня!

  Если вы чувствуете, что теряете  любимого человека и не понимаете как реагировать на то, что произошло. Полезно на первом этапе выполнять обычные самые простые задачи.
Для того, чтобы процесс огорчения  уменьшился  очень полезно иметь возможность поговорить со специалистом или другими,зрелыми, компетентными заинтересованными людьми.Ситуация проясниться если не провоцировать негатив и вы скоро вернетесь к повседневной жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск