Сын женился на женщине, равной по возрасту мне

наталья 25.03.2014

Здравствуйте, помогите найти выход из ситуации:

старший сын женился на женщине, одногодке мне, встречаться стали 7 лет назад, когда сын стал учиться в институте и стал подрабатывать сторожем в доме бытовых услуг. она работает парикмахером. у сына (я так думаю)был первый сексуальный опыт. от нас отношения скрывал, когда мы узнали, долго разговаривали, убеждали, обещал все бросить, расстаться, но вот год назад из соц сетей узнали, что сын женился, от нас скрыл. ЧТО ДЕЛАТЬ? у нее дочь, ровестница моему сыну, сын в 9 классе, с мужем (вторым) развелась, имеет внучку. как быть? сын утверждает, что это любовь, а мы с мужем считаем, что тупик в его и нашей жизни. ради чего жить дальше? сыну сегодня 27 лет, жене его 47

Наталья, здравствуйте! Первое, что напрашивается - сын нашёл себе на замену другую "маму" в её лице.

Поэтому необходимо разобраться: а что в ваших с ним отношениях?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара