Количество больных на ставку клин. психолога

Нурия 31.03.2014

Здравствуйте! Сколько должен работать клинический психолог в сосудистом центре, сколько должен вести количество больных на ставку.

У меня ставка психолога,работаю с 8 часов до 15.42. Правильно ли это?

Какой есть приказ по количеству больных на ставку психолога7

Здравствуйте, Нурия.

К сожалению, не могу вас сориентировать, т.к. я не клинический психолог. У меня классическое образование и я работаю в системе образования. Могу только подсказать, что у психолога в Барнауле сокращенная рабочая неделя, соответственно сокращенный рабочий день, так что количество ваших рабочих скорее всего верное. Попробуйте обратиться в отдел кадров, у них должен быть приказ, это их нормативный документ.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул