Как правильно вести себя с мужчиной?

Айгуль 25.03.2014

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль мне 23 года, сейчас я пока безработная и жду работу в банке. У меня такая ситуация. Мы уже 2 месяца встречаемся с парнем на расстоянии, я с Казахстана, он с России. Для него в отношениях как он говорит важна честность и важно доверие.Я знаю что по зову мужчины бегать нельзя, нельзя прям постоянно поднимать трубки, дав ему побеспокоится, нельзя говорить что ты постоянно дома, нужно всегда делать вид что ты была занята и у тебя был насыщенный день. Но он ставит мне условия что то вроде терпеть не могу когда не берут трубки, ты должна сидеть дома а не гулять, всегда звонить и писать ему если куда либо собираешься. У меня к Вам вопрос, как правильнее вести себя с ним? Идти на поводу? Или следовать всем условиям что для меня не трудно. Своим послушанием не оттолкну ли я его? Спасибо большое Вам заранее!

Киселевская Светлана Владимировна

Айгуль, ревность Вашего молодого человека может не иметь границ.
То есть, Вы можете продолжать объяснять и доказывать, но ему все равно будет этого мало... и он будет требовать все новых и новых подтверждений и устанавливать все новые запреты...
Хотя, на самом деле, за всем этим скрываются его страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».
Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.
Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете.
Но тогда и не будет чувства вины.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.