Как побороть влечение к ступням?

Марина 25.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет, в разводе. Несколько месяцев назад начала обращать внимание на ступни других женщин (я гетеросексуальна). Сначала просто рассматривала, находила что то интересное, потом пришло понимание того что мне нравится на них смотреть. Сейчас всё гораздо серьёзней, теперь меня это возбуждает. Ничего страшного в фетише я не вижу но он какой то не контролируемый что ли, не могу вести себя нормально если вижу босые ступни.

Лазаренко Ольга Владимировна

Марина, здравствуйте. Для того, чтобы вам помочь нужна очная работа. Во-первых, чтобы разобраться, чего же вы хотите вследствие того, что вы заметили. А также, чтобы найти действительно ту потребность, которая скрывается за этим. Постает очень много вопросов, которые можно разрешить только в личной консультации. До свидания.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк