Парень набрал вес

ЯнаSkywatcher 24.03.2014

Здравствуйте, мне 24, девушка. Мой парень очень сильно набрал, мне это неприятно. Никогда не встречалась с такими полными мужчинами. Сама я всегда худая была. Как ему сказать об этом? Почему мне так неприятно? Ему и друзья и родственники говорят об этом.В постели с ним просто закрываю глаза, бывает, вообще не хочется. Как поступить?

Киселевская Светлана Владимировна

Яна,  для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с Вашим парнем в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до него желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.