Отношение с женщинами и запой

Леонид 24.03.2014

КРАЦЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ, ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ИНТИМНУБ СВЯЗЬ ЕЕ СТАРШОЙ СЕСТРОЙ, ОНА Б ЭТОМ ЗНАЕТ И СЕСТРА ТОЖЕ, НО УПЕРЛИСЬ И НЕ ВКОКУЮ. нА ЭТОЙ ПОЧВЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ СКАНДАЛЫ, И Я СРЫВАЮСЬ В ЗАПОИИ, бывали ЛИ В ВАШЕЙ ПРАКТИКИ ТАКИЕ СЛУЧАИ, ЕСЛИ ДА КАК РЕшАЛИСЬ. спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

У нас в практике бывали всякие случаи. Но конкретно в вашем - решать это нужно ВАМ путем обращения к наркологу и лечением от алкогольной зависимости.

У вас есть семья, то есть жена. Если жена против ваших связей с другой - разводитесь с женой и стройте отношения с другой. Если другая не хочет с вами спать - значит, вы не вправе настаивать.

Ваша жена и ее сестра не обязаны удовлетворять ваши сексуальные потребности без собственного на то согласия. Странно, что вы этого не понимаете, и считаете, что вам все должны.

Видимо, ситуация с алкоголем у вас уже весьма угрожающая, если вы перестали осознавать границы брака. И, видимо, у вас есть не только психологические, но и психические проблемы, раз вы не задаетесь вопросом, нормально ли это - пытаться втянуть в свои отношения с женой еще и ее сестру, не пытаясь осознать, в какое положение вы ставите их обеих и как нарушаете их родственные связи.

Это действительно уже тревожный симптом. так что очень советую найти грамотного психиатра-нарколога и заняться своей психической адекватностью.

И не стоит винить кого-то в своих бедах и нереализованных потребностях. В ваших запоях вам стоит винить только себя.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype