Как быть после измены жены?

Дима 23.03.2014

Добрый день.

Я женат вот уже 4 года и у нас есть дочка.

Пока меня небыло дома(я ездил по работе заграницу) жена мне изменила и потом как я узнал это было 4 раза и он старше её на 15 или 16 лет

Нам обоим по 30 лет.

Узнал я об этом случайно жена извенялась просила прощения, ну я дурак простил.

Через неделю решил проверить и написал ей в соц сетях с чужого акаунта что мол это её любовник, мы пообщались гдето 30 минут и она раскусила что это не он.

Я сразу позвонил и закатил истерику, она опять извенятса и просить прощения, и я опять дурак простил люблю я её очень.

Шас у нас уже 1 месяц вроде всё нормально, но мне не даёт покоя не сам факт измены а то что он старше нас на 15 лет.

Меня это съедает изнутри.

Подскажите как быть

Мужчина в возрасте 40 - 45 лет вступает в пору зрелости и может быть интересен этим женщине.

Вашей жене, скорее всего, не хватает "отцовости", что ли. Не хватает заботы от Вас как от мужчины - несколько отеческой.

Это один из множества вариантов ее интереса к другому.

Вам сейчас важно задуматься о том, что такое мужчина, о себе и своих пониманиях жизни.

О себе и своих - действиях в жизни.

С женой - попроще, Вы можете решить для себя,  сколько раз Вы можете прощать....

(боишься потерять - потеряешь).

С собой - сложнее. Ваша боль сейчас может помочь Вам задуматься о многом и разобраться с многими вопросами, которые ставит перед Вами жизнь в Вашем возрасте.

Не пропустите - перейдете к другому возрасту душевно.

Пропустите - останетесь "мальчиком" 30-ти лет....

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).