Зачем он это делает?

st 23.03.2014

Мой отец дальнобойщик,и сегодня я зашла в его соц.сеть и ужаснулась.он флиртует с другими женщинами напрашивается к ним в гости ,зовет на свидание,и они с тех мест куда он ездит,что делать стоит ли рассказать маме?мне 19.девушка.отцу 42 ,маме 40,

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит это рассказывать маме.  Не стоит читать личные переписки отца. Отношение мужчины (Вашего отца) и женщины (Вашей мамы)- их личное дело. Для Вас они - мама и папа , которых любите Вы и которые любят Вас.