Я боюсь кошек, даже котят

Сабина 23.03.2014

В детстве я очень любила кошек, я их брала на руки, и даже целовала. Но почему то я начала их боятся, когда они бегут ко мне я сразу убегаю, у меня есть какой то испуг. Но я очень их люблю и хочу научится держать их в руках. И я боюсь что они меня укусят или поцарапают! Помогите что мне делать ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сабина. Постарайтесь побыть со своим страхом. Подержать его в руках, как кошку. Для этого поговорите о нам, нарисуйте свой страх. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород