Муж становится ненормальным

Стэлла 22.03.2014

Мы с мужем оба овны .говорят что мы сами по себе психованые.номой мужверующий молится часто.уважает женщин.но иногда он просто сходит с ума если он гдето чтото натворил начинаешь ему говорить он просто начинает оскорблять но не матерится.а последний раз приехал к подругам где сидела я.и когда я сказала что мы хотим посидеть сами поболтать без него начал беситься,словоза слово в итоге мы подрались.и он начал душить меня.теперь клянется что он все понял что все вернет что любит.незнаю что делать,и простить пыталасьно не получается.помогите.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Стелла!Ваш муж склонен к психопатическим реакциям и это не шутки. Уговорите его сходить к невропатологу, а также проверить щитовидную железу. Такие реакции неадекватны. Возможно, ему нужно попить препараты и его нервная система придет в норму. В любом случае, не оставляйте этот случай просто так, возможно, в будущем ему понадобится помощь психолога. Вам же нужно понимать, что если он склонен к таким реакциям, то не стоит его провоцировать словами или действиями. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы