Люблю ее и хочу быть с ней!

Виктор 21.03.2014

Добрый вечер. Вот у меня такая ситуация поссорился я с девушкой 2 месяца назад (но очень ее люблю даже сейчас) мы с ней расстались из за ее гордости (моя гордость тоже помешалп но она намного меньше ее гордости) и вот она мне написала, нечего такого не писала просто (привет, как дела...) и тут я понял что дальше не могу без нее! Что мне делать посоветуйте?

Здравствуйте Виктор!

Хватать букет весенних цветов и мчаться к ней! И сказать. как вы ее любите! И предложить больше не делать больно друг другу и обсуждать как взрослые все ситуации.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ