Измены парня

Алиса 21.03.2014

Мне 22 года,я работаю,учусь,снимаю комнату.

встречаемся с МЧ уже полгода.ему 29 лет,он инвалид (был сломан позвоночник),не имеет постоянной работы,перебивается случайными заработками.я в него влюблена,мне бывает хорошо рядом с ним,весело,тепло.

мне он говорит,что я его девушка,что любит,что не изменял,порой что-то говорит о свадьбе и о планах,НО...

к сожалению,я читала его переписки.и там нет ничего хорошего.например,он искал компанию для развратного секса тогда,когда я лежала в больнице.или же хвастался классным групповым сексом перед подругой (к тому времени мы уже встречались.там есть флирт с девушками,там есть ложь,он обращается к ним так же,с теми же словами,что и ко мне,при этом ни слова не говорит им о том,что у него есть девушка,регистрируется на сайтах знакомств,на сайтах секс-знакомств...это было как в начале наших отношений,так и сейчас.ситуация,когда МЧ все время в телефоне,полночи проводит в переписках,потом приходит ко мне спать-норма.МЧ не знает,что я читала его переписки.говорит,что если узнает,то сразу изменит.

помогите разобраться,почему мужчина,который говорит,что любит,так поступает?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! просто он ТАК любит! В слово "ЛЮБОВЬ" Вы вкладываете разные понятия и разного ждете - Вы хотите примерить на него СВОИ нормы - НО они отличаются от ЕГО норм. Для него НОРМАЛЬНО искать секса, флиртовать, переписываться, Вы же принимаете такое отношение к себе и на все закрываете глаза! НО ОН НЕ изменится - Вам стоит увидеть его таким какой он есть и принять решение для себя - ВЫ принимаете его таковым? отношения Вас устараивают? если Вы НЕ можете разделить с ним его норм и ценностей, то будете в постоянно борьбе или с  собой или с ним. Люди разные, он ГОВОРИТ, что любит - НО на деле Вы все видите - принимайте решение, делайте выводы для себя! уважайте и любите себя САМИ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва