Как исправить свое положение?

Анна 12.01.2011

Мне 17 лет, но у меня ещё не было никаких отношении. Мне всегда говорят,что всё впереди,но это впереди никак не приходит. Я довольно замкнута, меланхолична. Молодые люди не замечают меня,из новых знакомых не выходит в дальнейшем друзей. Я яркая,душа своей сложившейся компании,но это не помогает мне в общении с новыми людьми. Почему это происходит?

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , замкнутость с незнакомыми, связана с какими то Вашими страхами.  Вы яркая в своей кампании, когда всех знаете и можете расслабиться. А страх зажимает.  Попробуйте сходить к психологу и поработать со своими страхами.

Мир станете воспринимать  добрее  и сможете улыбаться искренно  и весело и не знакомым людям.

Успехов Вам!