Адаптация в коллективе

Павел 17.03.2014

Здравствуйте....обращаюсь к вам с таким вопросом....В последнее время мучает меня такая проблема... "Белая ворона в рабочем коллективе"...на данный момент работаю...в офисе....больше половины коллектива составляет женский пол...И я очень сильно чувствую что меня в коллективе не любят...это исходит от руководителя отдела...а также от подчиненных...а самое интересное что...я выполняю все что мне поручают...также люди прекрасно знают мою творческую черту...и я от них очень отличаюсь...подскажи пожалуйста что мне делать...?

Овсяник Людмила Михайловна

Павел - организуйте праздник для коллектива с чаем и тортиком - придумайте повод. Неформальное общение сближает.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Прудникова Юлия Александровна

Павел, я бы с радостью подсказала вам что делать, если бы понимала что вы хотите? Вы хотите чтобы люди изменились, коллектив вас полюбил? Тогда нужно сделать то, что посоветовал психолог выше из Минска. Если вы хотите чтобы вы сам могли по другому воспринимать ситуацию- тогда нужно работать над собой в сторону обучения изменению мировосприятия и восприятия конкретно этой ситуации. С 13 апреля у меня про это семинар начнется. Если вы хотите .... Так что же именно вы хотите?

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург

..В последнее время мучает меня такая проблема... "Белая ворона в рабочем коллективе"...на данный момент работаю...в офисе....больше половины коллектива составляет женский пол..

мало информации. Для плодотворного осознания и изменения нужна терапевтическая работа, непонятно что происходит, непонятно от чего и куда идет.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург