Мог бы я получить справку что не суицидник?

Konstantin 17.03.2014

Здравствуйте уважаемые психологи.

Хотел бы у вас узнать мог бы я получить справку о том что я не суицидник?

В возрасте 14 лет был предел моего терпения а причины были вот в чем постоянные издевательства сверстников и со стороны отчима издевки,постоянные оскорбления и унижение.Порезов около 20.

Пожалуйста подскажите

Заранее спасибо вам за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

если Вы стоите на учете в психиатрии - то справку могут дать только там, Константин. Если на учете не стоите, то обратитесь в клинику и Вам дадут справку. Психологи - не медики.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск