Мне 19 лет, а мальчика никогда не было

Ирина 16.03.2014

Здравствуйте,мне 19 лет,мальчика никогда не было.Хотя вроди не уродина,не дура.Подруги уже замуж выходят,детей планируют.Обсуждають как мило провели выходные з мальчиками.а я на это просто сижу и улыбаюсь,нечего добавить,потому что все выходные просиживаю дома

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. В вашем письме чувствуется одиночество, потребность в отношениях с мальчиками, мало терпения. Вы сейчас себя подгоняете, потому что у подруг уж есть молодые люди. Но в таких вещах , как  человеческие отношения не надо себя гнать и терзать., что не так, как у всех остальных. Вы уникальны и ценны и я думаю, что Вы обязательно встретите своего мальчика, но дайте себе время.

Поможет разобраться в себе и найти причины одиночества может хороший психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород