Он стал грубым

Татьяна 15.03.2014

Мы с парнем уже 10 месяцев вместе,мне 16 ему 18,начиная с 9 месяцев он стал ко мне грубым,отношение стало какое то не такое как раньше.Я учусь на 1 курсе,он сдает на права,через 3 месяца ему в армию...я уже не знаю что и думать....начинаю с ним говорить не эту тему он как то пытается ее избежать...Мы целыми днями вместе,не было дня когда мы не виделись

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте сказать о том, что Вы чувствуете, когда парень Вам грубит. Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород