Я постоянно слышу, как мои родители занимаются этим

Ирина 13.03.2014

Я начала наблюдать за тем, как родители этим занимаются с раннего детства. Каждый раз один и тот же алгоритм действий: душ,их спальня, душ,снова спальня. Как я уже говорила, это началось с раннего детства. Уже тогда мне было неприятно, а еще хуже-это вызывало страх. Я не понимала чем они таким занимаются, раз мама и папа стонут. Этот страх преследует меня до сих пор. Как только я слышу, что их дверь закрывается на замок, то у меня начинают дрожать руки, ноги, отключается здравое восприятие происходящего. Это продолжается уже очень долго. Я думала, что начав принимать успокоительное, мне станет легче, но всё тщетно. Дрожь присутствует до сих пор, хотя я уже совсем не маленькая. Я, на следующее утро после того, как они займутся сексом надувала губы, обижалась, они конечно все это понимали. Но я взрослела, они также занимались сексом, я пыталась оборвать их связь. Стучала в закрытые двери, кричала, чтрб они перестали стонать... Разговаривать с мамой на эту тему я всей душой не хочу. Один раз у нас уже был конфликт на этой почве. Иногда мне кажется, что мои родители больше любят заниматься сексом, чем быть со мной и моим младшим братом. Они не дожидаясь пока заснет хотя бы маленький, закрывали дверь и трахались. Мне это жутко надоело. Я уже не ребенок, но они все равно закрываются и трахаются! Сколько можно? Столько лет я трепила себе нервы из-за этой ерунды! Подскажите, что мне делать. Пожалуйста, прошу Вас. Пишу Вам как раз они сейчас этим занимаются. Их кровать стучит в мою стену. Опять стоны... Я пыталась отвлечь себя чем-нибудь, но ничего не выходит.

Дело дошло до того, что когда друзья или кто-нибудь обсуждает секс, то у меня начинают дрожать руки и ноги. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ирина!

" Дело дошло до того, что когда друзья или кто-нибудь обсуждает секс, то у меня начинают дрожать руки и ноги. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста!"

Я предполагаю, что есть два подходящих варианта:

1. Если ты уже взрослая, то можешь жить самостоятельно, то есть не с родителями. Работай, снимай квартиру и живи в своё удовольствие.

2. Твоя реакция на секс родителей травматична и можно предложить проконсультироваться с врачом- психотерапевтом.

Не исключено, что понадобиться курс психотерапии.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань