Люблю, но не хочу быть с ней

Артур 12.03.2014

Начну сначала.

Повстречалась девушка, я влюбился в нее практически с первого взгляда, полюбил так, как не любил никого, первый раз в жизни!

Первый раз, я начал думать о семье, я уже видел ее своей женой.

Полюбил слепо. На то время она встречалась с другим, я начал ее «добиваться». Делал для нее такие поступки, которые заводили и ее очевидно было что она меня тоже сильно полюбила, но! Продолжала встречаться с другим (как мне казалось она просто не была уверена нужна ли она мне). Все мои добивания длились 1-1,5 мес. На свидание она не шла, так как встречалась с ним. Потом они расстались из за меня (на время). Но кода я приходил постоянно отказы (как казалось набивала себе цену). Каждый отказ меня отталкивал, пропадало желание возвращаться за очередным отказом, но я возвращался , ЛЮБИЛ. Делал для нее героические поступки (без тупого романт-фанатизма), про меня ходили положительные слухи в ее дворе. На тот момент я чувствовал что она меня уже жаждет, но убивало то что она продолжала отдаваться другому. Это меня и стопорило сильнее всего, особенно после того того, как я пришел к ней с букетом а она села в машину к своему и уехала на моих глазах, мне было очень-очень больно, потом я звонил но поднимала уже не она а ее парень. Как выяснилось он сделал ей предложение. В тот момент я посчитал что ее чувства ко мне были моей иллюзией, я решил забыть ее спалил мосты, извинился и попрощался. Мне это хорошо удавалось, не хотелось распускать сопли. Но потом она нашла меня через интернет (под скрытым образом ). Я понимал что это она, но не понимал чего она хочет, у нее же скоро свадьба с любимым человеком(так она говорила). Я понимал и она прямо говорила, что она выходит замуж но хочет знать когда именно у нас с ней будет свадьба, прямо так и спрашивала. Мы на то время знали друг друга 2-3 мес. И лично я на такие вопросы не отвечал конкретикой(так как я, ее не знал кто она такая, мы за весь период встречались немного и встречами назвать это выло сложно просто пересекались). Все время меня отталкивал такой подход, она живет спит и отдается другому человеку, а любит другого (меня),меня это угнетало, так как в сексуальном плане и в плане отношений я консервативен. Мол хотела что бы я сделал незнакомой девушке предложение, а потом уж она будет отдаваться мне. Так и хотелось обозвать ее дуррой и шлюхой, но сдерживался так как любил. Еще в одном уверен что она просто боялась рисковать браком (хоть и с нелюбимым). И то что она не была шлюхой я уверен. Но!!!. Они все таки поженились, но она продолжала общаться скрыто со мной (под скрытым образом).

И это длится уже более года, она в браке, мы любим друг друга иногда общаемся, до этого она постоянно отталкивала меня, сейчас уже сама будто просит «Попроси меня и теперь я скажу ДА!» Но горечь в том что я от нее больше ничего не хочу, хоть и действительно люблю ее и сейчас, я устал от нее я устал от той боли когда осознаешь что любимое тобой принадлежит другому (принадлежит во всех смыслах). Некоторое время порвал связи с ней, так как мои желания начали угасать, и я не хотел морочить ей голову и делать больно этой неопределенностью. Она пишет что мы будем жалеть всю жизнь что мы не вместе живя с другими людьми. Пишет что я ей дорог, и скучает, не может без меня. Я тоже думаю про нее, НО НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ЕЙ ТАКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО, НИЗКОГО, ЦИНИЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ, К СЕБЕ И К СВОЕМУ МУЖУ (ХОТЬ ОН И БЫДЛО). И разбивать семю это грех.