Он тянет со свадьбой

Сабрина 11.01.2011

Здравствуйтее!!! Помогите мне пожалуйста. мне 22 года. встречаюсь с парнем уже 2 года. Мы друг-друга любим!!! Но он почемута тянет со свадьбой. Вначале отношении он вообще боялся говорить на эту тему,но сейчас т.к уже срок я начала часто об этом ему говорить. Он начинает злится...откладывать свадьбу ,аж но на 2 года.По этому поводу мы сним ругаемся. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... Он у меня очень оитборчив во всем.Любит придираться ко всему. Неу жели он меня не настока любит ,как я его??? Или он боится?Или сомневается?Ему 27 лет.

Сабрина, здравствуйте! Мужчины очень не любят, когда на них давят. И Ваш случай - не исключение. Скорость принятия им решения о совместной жизни никак не связана с частотой Ваших напоминаний и огромным Вашим желанием. Дайте возможность ему самому созреть. Вы можете, конечно, попротиворечить сейчас, и сказать: "А вдруг не созреет?". Но тогда и Вам зачем этот брак? Поверьте в то, что Вы достойны, чтобы мужчина мечтал о Вас, как о своей жене. И такой брак имеет больший шанс на успех. Хотите быть с ним - будьте. И радуйтесь, что Вы вместе. Возможно, если Вы успокоитесь и ситуация разрешится. Поводов для паники не вижу. Вы достаточно молоды и все у Вас впереди! Держите в руках эмоции - это будет хорошей тренировкой в дальнейшей семейной жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.