Как простить и принять отца?

Саният 09.03.2014

Здравствуйте.

Мне 22

У меня очень большая обида на отца. Родители развелись когда мне было 8 лет. С тех пор никакого внимания , заботы , любви от него я не видела. Даже тогда , когда я делала к нему сама шаги. Он никакого желания общаться не показывал. Как будто нет меня для него. И я всегда думала что он меня не любит и считала себя неполноценной из-за этого. Думала значит я плохая, раз он меня не любит. С мужчинами у меня складывались отношения так: я не верила в то, что меня любят, не доверяла. Я вышла замуж, с мужем были очень хорошие отношения. Но через пол года после свадьбы муж погиб в ДТП . И на меня нахлынули воспоминания об отце, я его ненавижу с каждым днем все больше. Обида растет . Он принадлежал всем, только не мне. В его новой семье нет места для меня.

Теперь конкретно вопрос:

Если прощать его , а потом строить отношения с ним как взрослы-взрослый, которые друг другу ничего не должны, то я его прощаю и смиряюсь с тем что безразлична ему. Принимаю все как есть , без обиды. А как строить отношения с противоположным полом? Когда начинаются отношения, мне кажется что меня искренне не любят. Я хочу быть любимой и отцом и мужчинами.

Очень надеюсь на ваш ответ, заранее благодарна.

Саният.

Теоретически можно предположить и "насоветовать" многое.

Практически - прежде помочь Вам разобраться с Вашими чувствами и только потом, - действия.

Переживания.

Практические шаги.

Такая работа возможна. Лучше - с помощником. Профессиональным.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).