Девушка отказывается от секса

Алексей 07.03.2014

Доброе время суток.Встречаюсь с девушкой чуть больше года мне 18 и ей тоже.Девушка говорит,что любит и это видно по поведению,но от секса отказывается наотрез и говорит, что не хочет.знаю,что до меня у нее был парень и что половой контакт у них был.Девушку люблю и изменять не хочу,но уже устал ждать.Поцелуи,петтинг присутствуют и она уже от этого стонет,но дальше дело не двигается.Что посоветуете?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алексей! поговорите с ней - что её сждерживает? Ведь Вы строите отношения вместе с ней и Вам и ей важно знать о чувствах, потребностях друг друга- озвучьте ей и свое состояние, что испытываете Вы - готовы ли Вы ждать и самое главное - а чего ЖДАТЬ??? поговорите с ней, узнайте, что происходит, почему ей не нужна физическая близость, озвучьте, что и это тоже сказывает на отношениях, что Вы готовы услышать ей и понять, но Вам важно ЗНАТЬ, что именно Вам нужно принять - что ею движет, чего она боится.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва