Как первой начать серьёзный разговор?

алёна 03.03.2014

Я с колей встречалась 3 года назад. потом мы растались .пол года не общались.а потом мы начели общатся.спустя полтора года простого общения мы переспали.так продолжалось спустя полу года а потом он общался с другими девочками ну и я тоже начала встречатся с другим мальчиком.мы целый месяц не общались но потом он меня поцелавал . через месяц он сказал что послал всех девок и я ему нравлюсь,а я дура взяла и всё ему высказала про его девок.он первый раз за 3 года сказал что я ему нравлюсь и что другие ему не надо. после того мы неделю не разговаривали а щас общаемся как друзья но взляды оторвать друг от друга не можем.мы знаем что нравимся друг другу но оба гордые не можем подойти ивсё прямо сказать.надеюсь вы поможете. мне 16 лет ему 18 лет.

Киселевская Светлана Владимировна

"Как первой начать серьёзный разговор?"

Алена, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).