Стоит ли мне поставить ему ультиматум?

Жанар 02.03.2014

Здравствуйте. Мне 40 лет, из них 20 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Он старше меня на 20 лет. У нас двое детей. Сыну 14,дочке 5. Я работаю на госслужбе и имею хорошую должность последние 10 лет. В последние годы мы практически всегда вместе. И вместе ездим закупать продукты, он готовит еду. Вместе справляем все праздники. В этом году Новый год справляли вместе, хотя до этого Новый год он встречал в кругу семьи и друзей. Я не только его любовница и мать его детей, я его лучший друг и советчик во всем. Его жена не имеет образования и не работала никогда и в данное время тоже не работает. Она женщина в возрасте, очень ревнивая. Его дети от их брака взрослые, двое старших живут в другом городе, не устроены семейно и материально. Младшая дочь живет с ними, также не устроена в личной жизни и в плане работы. Он работает один, получает зарплату, помогает и мне и той семье. Несколько месяцев назад она разбила ему голову в драке. причиной их драк конечно же являюсь я. Она хочет вернуть над ним хотя бы видимый контроль (раньше она могла проверять его сотовый телефон). Теперь же он поставил так, что ни жена, ни дочь не имеют права брать его телефон, задавать ему вопросы где он и придет ли ночевать домой. Он не хочет разводиться, по его словам, потому что боиться, что когда он не сможет жить половой жизнью, я брошу его и выгоню и он останется у разбитого корыта. Но в тоже время он практически сутками живет с нами, вместе ведем быт и планируем отпуск и отдых на морях с детьми. За эти годы я (с его помощью тоже) приобрела квартиру, теперь их у меня две (одну подарили мне мои родители), он мне купил уже третью по счету машину. Мы с детьми кушаем то, что хотим. Одеваем все, что нравиться.

Мой вопрос: Стоит ли мне поставить ему ультиматум жениться на мне официально или подождать как сама жизнь все расставит по местам.

Овсяник Людмила Михайловна

...Стоит ли мне поставить ему ультиматум жениться на мне официально или подождать как сама жизнь все расставит по местам...

Не все так просто, Жанар. Прежде,  чем ставить ему ультиматум -  загляните сЮДА