Если ты поругалась с родителями

Мария 07.03.2014

Если ты поругалась с родителями.И поялвяется такое чувство сделать с собой что то плохое.То как поступить?

Уважаемая Мария!

Вообще - то каждый человек ругается с родителями много раз в своей жизни. Ситуация, как говорится, обычная, т.к. вполне понятно, что Ваши взгляды и взгляды Ваших родителей могут существенно отличаться из-за разного опыта жизни, из-за несовпадения Ваших целей и целей родителей.  Если появляется желание сделать что-то плохое с собой, то, что лежит в основе этого желания? Отомстить родителям за то, что они думают иначе, чем Вы? Многие люди думают иначе, значит из-за каждого инакомыслия нужно причинять себе вред? Думаю, Вам следует разобраться в Ваших отношениях с родителями и собой. Лучше сходить на прием к психологу в Новосибирске и рассказать ему о Вашем конфликте с родителями, психолог поможет Вам разобраться, поможет найти наилучший выход из данного конфликта.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск