Как найти контакт с людьми?

Мария 02.03.2014

Меня воспитывали в семье с "правильными" взглядами,теперь в 23 года мне тяжело адекватно общаться с людьми,особенно с парнями,я девушка,и еще я интроверт ,им тяжело понять мои принципы,как в этом случае найти контакт с людьми?

Здравствуйте,Мария.Вам,желательно,поработать в направлении уверенности в себе,повысить свою ценность и перестать зависить от мнения других людей.Для этого скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной и живите по ней.И постепенно у Вас появятся новые навыки общения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград