Жена не хочет иметь ничего общего со мной

Александр 01.03.2014

Здравствуйте! всё начиналось как и у многих поцелуе объятия катания на автомобиле по вечерам! Я был счастлив! Жена забеременела и я предложил ей выйти за меня! Свадьба была шикарна! Потом обвенчались! После этого начались ссоры драки! Может на почве беременности! Я нормально не где не работал!Был молод мне 25 было ей 20! Думал что не куда от меня не денется! А она пошла развелась! После этого ещё несколько раз сходились и опять ссоры на почве моей не состоятельности! И опять разбег! У нас сын 2 года! Я их очень люблю хочу быть только с ними!Сейчас опять начали общаться я стал ходить к ним в гости!Но как только начинаю разговор о семье у неё один и тот же ответ! Я не хочу жить на шее родителей с работающем мужчиной! Всё кончено я не хочу ни чего с тобой, просто ходи к сыну! Я Ищу работу хочу подняться на ноги быть состоявшемся! И очень хочу их вернуть! Пожалуйста помогите я не знаю что делать!

Пожалуйста помогите я не знаю что делать!

-Работать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти