Сын меня доводит до истерики

Ольга 01.03.2014

В январе мы развелись с мужем, отцом нашего ребенка. Я стала замечать что сын меня стал специально доводить что бы я его отдала отцу. Один раз я как то сказала что раз ты со мной так плохо ведешь и обращаешься то иди жить к папе. Мне сейчас кажется что он специально надо мрой издевается иак сказать хочет довести меня до ручки что бы я испонила свое обещание и отдала его папе, наверно он с ним хочет жить что делать

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, пусть поживет с папой. Вы не написали возраст ребенка.

Прочьтите:

http://www.b17.ru/article/6736/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Ольга!

  Слышу вам сложно, напряжение растет, кажется чего-то. Трудно эмоционально! Вам не удается приспосабливаться, чтоб было удобно. В чем вы сами нуждаетесь?

Что происходит, что там за "война" у вас? Вы показали только часть айсберга вашей жизни.

 А что такого чтоб жить у папы. Отдам, вещь что-ли. Пугаете, Оля. Это ваш крик помогите, так больше не могу.

Рекомендую прийти на консультацию в реальности.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Ольга , Здравствуйте.Думаю, "разрывать " ребенка не стоит.Нет ничего страшного в том , что жить он будет у отца.

Ответьте себе на вопрос что вас в этом не устраивает, ведь главное , Оля, чтобы ребенку было комфортно.Будет здорово , если вы с бывшим мужем договоритесь ,чтобы сын мог сколько угодно жить там , где хочется.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай