Не могу решить, что мне нужно от нее

Артём 01.03.2014

Здравствуйте я молодой человек 19 лет , учусь в техникуме живу с родителями, у меня была девушка старше меня на пол года , мы с ней встречались 2.5 года, потом она мне изменила с моим знакомым, потом когда я узнал я ее бросил и мы не общались с ней пол года , потом о5 как то все завертелось и мы о5 сталь с ней встречаться провстречались пол года и о5 разшолись из за ее глупостей , это была странная сора я ей уделял мало внемания и как то раз, а она хотела что бы я находился с ней больше времени а точнее все время, вобщем как то раз мы сильно из за этого поругались и о5 разошлись. Потом мы за 2 дня до ее дня рождения это было через 3 месяца о5 стали общаться все было не так как раньше я ее не воспринимал в серьез, но она за мной бегала и старалась не отпускать меня не на шаг , не давно я с другом открыли свой ночной кафэ бар , я ее туда устроил администратором , и так же она там танцевала GO GO так как до этого она занималась в танцах и училась на хареографа, вобщем не давно 14 февраля мы были оба в баре на работе и она пригласила к нам свою сестру посидеть у нее был выходной и они ссестрой изрядно напились , ее сестра с пьяну стала звонить своему бывшему мальчику и они решили встрететься, вобщем Даша(моя девушка), не отпускала ее и мне пришлось настоять что бы она не лезла в чужии отношения мы сильно поругались , вскоре она прибежала ко мне извеняться в офис но я ее послал куда по дальше и сказал что мне надоели ее глупые и не адекватные истерики , и выгнал ее из офиса, потом неделю я сидел дома и не заещжал на работу так как у меня были хвосты с учебой, потом после 23 февраля , а точнее 24 или 25 я ней встретился я до этого обещал взять ее в санаторий повеселиться покататься с горок и на буране , вобщем утром мы встретились сели в машину и пока ехали не произнесли не слова друг другу.В санатории мы выпили и разязался язык она мне высказала что ей не нравяться эти отношения и сказал иди дальше общайся со своими телками , ну так как я работаю в баре мы наберам персоонал офицанток или стрептизещиц или каких нибудь других девочек потанцевать и равзелечь ночью публику.Я вскепел и о5 послал ее и сказал что работа работой , мы разошлись.Вечером мы поехали ко мне я должен был отдать ей ее ноутбук и у нас завелся разговор.Вообщем мы решили что мы расходимся.И разошлись не попращавшись.И вот я уже 3 дня сижу дома и не понемаю что твориться, мне оч плохо без нее , но я не хочу к ней возвращаться.ЧТо мне делать ?

Афанасьева Вера Владимировна

Здравствуйте. Думаю, что Вы еще не простили ей ее измену. Это очень сложно простить. Возможно, это были Ваши первые серьезные отношения, они были для Вас очень важны, но она их разрушила. Скорей всего Вам до сих пор она нравится, но Вы очень на нее злы, и, возможно, боитесь, что она снова Вас предаст, Вы ей не верите. Мне показалось, что за грубостью Вы пытаетесь скрыть рану, которая до сих пор у Вас болит. Чтобы пережить это, нужно время.

С уважением, Афанасьева Вера Владимировна, психолог Прага