Я очень сильно люблю

Виктория 10.01.2011

Меня зовут Вика. Мне 16 лет. Помогите мне пожалуйста...Живу я в селе, вокруг много разных сел.В одном из этих сел, живет моя первая любовь. Этот мальчик не русский, но он родился и вырос в России. Сначала расскажу какие у нас отношения, а потом что меня больше всего беспокоит....Когда мне было 13 лет, я первый раз с ним поцеловалась...потом он исчезал...знаете он был как бы приходящий-уходящий.....он один вечер со мной побудет, погуляет...а потом исчезает на месяц или на больше...или ведет себя как будто ничего не было...Я начала встречаться с другими парнями, их было много....я думала я люблю их, но всякий раз когда видела Рустама сразу их бросала, потому что по настоящему люблю только его...недавно у него умер отец, его отец был другом моего папы....(о нем позже..), после похорон я опятьначала общатся с рустамом, ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА: Мы признались друг другу в любви...Он узнал что я когда то признавалась в любви другим парням, и теперь думает что мои слова пустые...что я его использую...он же сам мне сказал, что он за всю свою жизнь ни разу (ему 19 лет)ни кому не признавался влюбви, что он вообще никого не любил, кроме отца, а я такая плохая уже кому то признавалась..и вот он мне не верит...ВОТ МОЯ ВТОРАЯ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА:вот история про отца моего возлюбленного, и я очень боюсь что рустам такой же.:: Эти люди как я говорила не русские...в молодости Худоберг (отец Рустама) встретил такую же наивную девушку как я, вчем суть - что ей тогда было тоже 16 лет...они поженились сначало было всё хорошо, но потом...это ужасно...рассказываю со слезами на глазах...он начал избивать эту женщину, насиловать ее....дети (в том числе и рустам) всё это видели...они, как мне рассказывали родственники, даже держали ее...по его приказам...она зимой голая убегала в сарай, ночевала там, утром приходила домой вся в синяках...мне вся семья говорит что эти люди очень очень жестокие....мама запрещает общаться с ним.....я сама боюсь что рустам будет таким же.....я его очень сильно люблю...я не представляю своей жизни без него.....он сейчас уже психует, обижается очень сильно...боюсь представить что будет дальше.....но не могу с ним расстаться тем более после таких слов что он кроме папы и меня всю жизнь никого не любил....и как мне убедить его что я по настоящему я по настоящему люблю....Помогите пожалуйста, особенно со второй проблемой....я вас умоляю....

Виктория, помочь вам можете только вы сами. И один из способов сделать влияние на вас вашей любви чуть меньше - это представить во всех красках самый худший вариант ваших с Рустамом отношений,т.е. если он начнет себя вести так же как и его отец по отношению к его матери (а риск что будет именно так очень велик). Будете ли вы тогда с ним? Сможете ли вы все это терпеть и главное захотите  ли? Подумайте, что тогда случиться с вашими к нему чувствами, что вы будете чувствовать, как жить?

Удачи вам и всех благ, Денисова Ольга.