Помогите растолковать сон

Missun 26.02.2014

Здравствуйте! Наверное,стоит начать с того,что я не раз выступала на сцене,танцевала,и всегда волновалась,но сейчас на сцену выхожу редко. Так вот что мне приснилось. Я должна была выступать с песней,на ген.репетиции спела идеально,всё хорошо. И вот начался концерт. Зрителями были только класс моего парня,и он сам в том числе. Когда я вышла петь,я вдруг забыла слова,и потом заметила, что минус играет совсем другой,этот был намного быстрее. Я растерялась. Вдруг из последнего ряда на последнем месте встает мой парень,машет руками и говорит: всем спасибо,мы закончили. По правде говоря,мне было это неприятно. Но я этого не показала. Вскоре я ушла со сцены,а ведущая мне сказала,что больше никогда не пригласит меня принимать участие в подобных концертах. После этих слов в раздевалку зашла бывшая подруга(именно подруга,не девушка,сейчас они плохо общаются) моего парня со своими подругами. Они собирались выступать с танцем. Помню,как одеты были. Кажется,синяя юбка и черный купальник. На голове хвост. Я посмотрела на неё с удивлением и,можно даже сказать,с восхищением. На этом сон закончился. Подскажите,что он может значить?

Милая девушка, что вы чувствовали, когда проснулись и что чувствуете сейчас,когда вспоминаете сон (были слова-комментарии -"мне неприятно было"-в одном из моментов). Вы хотели бы услышать трактовку сна положительную или отрицательную... Если вам сразу после пробуждения ваша интуиция ничего не позсказала, то отправьте сон  словами - "куда ночь-туда и сон"(как говорила моя бабушка).Плохих и хороших снов не бывает, а есть символы в снах,которые могут нам о чем-то поведать. Попробуйте загадать себе отгадку на следующую ночь после приснившегося непонятного.Если и это вас не удовлетворит, почитайте Фрейда "Толкование сновидений".

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон