Бросила девушка, не знаю как дальше жить

Николай 26.02.2014

Здравствуйте, мне 16 лет. В этом году я познакомился с девушкой и через некоторое время я понял что влюбился. И это не удивительно, для меня она идеальна:и внешность, и интелект, и характер. Мы встречались 3 месяца, но достаточно редко, так как живет она в другом городе, в 40 минутах езды на электричке. Через эти три месяца она меня бросила и мы не общались долгие полтора месяца, мне было очень плохо, я скатился в учебе. Потом она мне написала, сказала, что ошиблась в своих чувствах(В момент расставания говорила что "Чувство любви исчезло") Я простил ее, мы снова стали встречаться, зашли куда дальше в этих отношениях, и мне казалось, что все прекрасно. Но потом она поругалась с родителями и была посажена на дом. арест. Потом между нами была не большая ссора, после которой она очень изменилась в общении. Я подорвался, приехал, что бы поговорить, но это ни к чему не привело, я только в очередной раз услышал "Это чувство ушло". Мне очень больно, я не знаю что дальше делать.

p.s

Когда мы сошлись во втрой раз мы встречались достаточно часто.