Муж очень много времени проводит в интернете

Юлия 24.02.2014

С мужем живем уже 5 лет вместе ,у нас маленькая доченька. Но муж очень много времени проводит в интернете,сидит в контакте и переписывается с другими девушками и обещает очень много и говорит о любви. Когда его спрашиваешь про странички ,он говорит что не его это. Но я точно уверенна ,что это он их создает. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо большое!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. В Вашем письме чувствуется непонимание в отношениях с мужем., недоверие к нему. То, что муж находится в интернете свидетельствует о том, что реальная жизнь его не  удовлетворяет. Вы можете сказать мужу о своих чувствах, когда Вы  видите его пишущим какую то информацию в интернете.  Стоит поговорить с ним откровенно о его пристрастии и о Ваших желаниях по отношению. Жизнь в интернете это лишь фасад , за которым скрывается ряд проблем вашей совместной личной жизни. Поможет разобраться в проблемах так же может семейный психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Вы пишите, что Вы точно уверенны в том, что он пишет девушкам со своих страниц. Значит, по Вашему это факт. Тогда в чем Вы хотите разобраться?

Если Вы хотите узнать зачем и почему он это делает, тогда стоит откровенно поговорить друг с другом, если ЭТО сделать не удается, вероятно, данные отношения не совсем удовлетворяют потребности обоих партнеров. Важно определить эти потребности. Семейная консультация- в помощь.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар