Не могу морально восстановиться после развода

Виктор 23.02.2014

Виктор 29 лет. Прожил почти десять лет с женой общий сын многое было и плохое и хорошее все это время душа в душу сейчас разводимся, решил поработать вахтой она загуляла с таджиком, (мы русские) она наивная не могу понять за чем она потянулась секс либо деньги понять не могу она изменилась сильно врать стала и я уверен сама не знает что делает, я однолюб в плане серьезных семейных отношений такого не прощу ни когда, хоть и она говорит что любит его я переживаю за нее все равно ведь родная не попала бы в какую нехорошую ситуацию она наивная строит из себя взрослую а в душе глупая как ребенок, я очень болезненно переношу эту разлуку и эти не стандартные перемены в жизни, подскажите пожалуйста как быть, как себя успокоить? либо что сделать я первый раз в жизни растерялся.( боюсь чтонибудь натворить неадекватное, убийство суицид и все в этом роде).

Виктор, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего и выяснить, что же Вы всё таки желаете получить в результате консультаций со специалистами (разобраться ли в причине её выбора и поняв принять это, разобраться в себе и в своих чувствах, избавиться от чувства обиды и начать новую жизнь- жизнь без неё, или что-то ещё). Когда говорят о потере смысла жизни и о суицидальных намерениях, то становиться очевидным, что необходима серьёзная работа над проблемами и мощная поддержка человеку попавшему в данную ситуацию. Ведь развод равноценен смерти, когда теряешь родного, близкого человека консультации поданным вопросам я провожу как на очных встречах, так и по skype.  Владимир, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , или по телефону. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.