Рвота

эля 09.01.2011

Здравствуйте...Меня зовут Элина,мне 18 лет.У меня есть одна проблема,и я считаю что она очень глупая...но не как не могу справиться с ней.Дело в том,что я очень сильно волнуюсь перед парнями(которые мне нравятся,или которым я нравлюсь)и это мое волнение переходит в состояние рвоты(т.е. меня рвет перед парнями).Я сама не могу понять что со мной происходит.Я пила различные лекарства(которые мне советовали в аптеке),но,к сожалению,ниче не помогало(((ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ,Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Эля! Лекарствами это не вылечить. Такие нарушения хорошо поддаются лечению с помощью классического гипноза. Найдите специалиста по классическому гипнозу. У вас там близко Евтушенко и Рожковский. На моем сайте найдете ссылку на Евтушенко. Если с ним не получится отработать, напишите, попробую найти координаты Рожковского. В крайнем случае, приезжайте ко мне. По гипнозу может почитать информацию на моем сайте и на сайтах коллег.

Уважаемая Эля! Лучше попейте успокоительные и антидепресанты, так как рвота, с позиции психосоматики - это не принятие ни себя ни происходящего вокруг, поэтому тело реагирует таким образом, что отвергает то, что не принимается внутри. Поэтому нужно попасть на очную консультацию к психологам или психотерапевтам для проведения сеансов на личностную уверенность в жизни. удачи.

           Здравствуйте, Элина! Текст из Вашего письма: «…У меня есть одна проблема, и я считаю, что она очень глупая...» Меня это очень удивляет, так как слово «Проблема» - уже подразумевает что-то неладное.., и необходимо обратить на это внимание! «Глупая» - Вы обесцениваете то, что Вам сигнализирует Ваше тело!!! На мой взгляд, – у Вас действительно проблема – на психофизиологическом уровне, требующая внимание к себе и к тому, что с Вами происходит именно в такие моменты!!! Если Вы включите свою чувственную сферу, осознаете, что чувствуете в эти минуты, и что чувствуете к себе после рвоты и среди данного окружения, тогда Вам станет многое ясным и понятным!  Причин может быть несколько, например, 1. От «Недостойна любви и наслаждения!» (могут быть чувство вины и(или) стыда), и поэтому, - вызываю к себе – отвращение, через рвоту, - до, - отвержения  человека, который может быть со мной в более близком контакте, и чтобы не допустить, т.о., отвращаю его от себя! 2. Боязнь (чувство страха) вступления в новые отношения! 3. Вы плохо знаете себя, и, у Вас не налажен контакт Ваших мыслей с Вашим телом, поэтому, происходит конфликт! И с этим важно разбираться! Дело в том, что здесь могут быть две полярности: от того, что перед Вами – человек, которые внешне привлекателен, но внутренне отвратителен, до полной противоположности, т.е., чтобы впустить его в свою жизнь, - необходимо прочиститься от всего лишнего и чужеродного, чтобы наконец таки впустить то, что приятно и близко по телу, по духу и по душе!!!   Важно это исследовать на личном приеме и лучше с Гештальт-Терапевтом, чтобы бессознательные механизмы Вашего поведения, – стали для Вас, – осознаваемыми, где Вы уже сами станете управлять своим состоянием и налаживать приятные для себя отношения! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.