Больше полугода отношения не длились

Максим 21.02.2014

Здравствуйте! Мне 27 лет, я очень нестандартный человек по своим жизненным взглядам. И за эти 27 лет больше полугода ни разу отношения не длились. У нас пропадала вот эта самая «химия». Нам становится не о чем говорить. Хоть я достаточно образован, и мне всегда есть что сказать.

А с 99 процентами даже при знакомстве эта химия не возникает (все кажутся глупыми). Хоть было очень много знакомств и моих попыток.