Как вернуть силу и уверенность в себе?

Люба 08.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Люба и мне 17 лет. Я очень сильно хочу измениться, основная моя проблема, это лень и страх, это не чего не получиться. Я хочу чтобы у меня было много сил, чтобы ушла аппатия, грусть. Мне надоело большую часть своего времени быть в дипресии. А только я начинаю собирать все свои силы и брать себя в руки, сначало все идет хорошо, я начинаю радоваться, ко мне приходит уверенность в себе, но потом на меня начинают наваливаться не приятности, да может они и не катастрофичны, но их так много, и я ломаюсь. Все начинает расдрожать, я перестаю делать что либо, я просто лежу и плачу. Я перестала учиться, меня не волнуют двойки, у меня больше нет стремления. Уже 11 одиннадцатый класс и я переехала в другой город, думала, что все смогу изменить, начать все сначала, но нет, у меня не чего не выходит. Наверное, все началось с того, что 3 года назад я не поступила, в одну из престижных школ, после я потеряла веру в себя, пошла в другую школу, но востановиться, я так и не смогла и не знаю что мне делать,я просто себя ненавижу, я ленивая и не чего не могу поделать,все что я сейчас делаю, это жалею,плачу,ненавижу себя и завидую успешным и умным. Помогите пожалуйста, я не знаю, это мне делать, я хочу поступить в мед. Университет, но боюсь, что не чего не получиться,а если не получиться, то я не знаю, что со мною случиться.

Люба! Здравствуйте!

Вам надо элементарно заняться собой.

По утрам контрастный душ! Прогулка по свежему воздуху утром и вечером!

Вечером на ночь стакан тёплого молока!Почитайте книги по восточным практикам - как укрепить свой дух?! Можно просто делать зарядку, то же помгает. Сделайте афермации: на листах А4 пишете: " Я уверенная в себе девушка"    " Гамония и уверенность окружают меня"  " Я люблю жизнь во всех проявлениях"   " Мне всё по плечу"  " У меня всё замечательно"

" Я всегда полна сил!"

Всё это развешиваете на стенках своей комнаты. Специального прочтения не требуется,но должно висеть так, что бы всегда было видно!

Это будет работать на подсознание, т. е. автоматом через зрительную память! Это работает 100%! Можете заняться хобби, даже самым простым, что Вам больше по душе! Вот примерный перечень мер, которые Вас выведут на путь достижения цели. Так же найдите соратницу или соратника по теме медицины. Общайтесь, обсуждайте общую тему! Вдвоём всегда будет легче!

                           Удачи и Всех благ!