Как сделать, чтобы моя девушка меня не стеснялась?

Влад 20.02.2014

Я начал встречаться со своей девушкой месяц назад. Она постоянно прячет меня от своих друзей т.к. у нас с ней разница в возрасте, я младше её всего на полтора года. Она охотно общается со своими друзьями и не обращает на меня ни какого внимания из-за этого мне очень обидно. Подскажите пожалуйста как сделать так что бы мнение окружающих для моей девушки не было столь важно.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,Влад! Вряд ли можно изменить что-то в другом человеке, его отношение или взгляды. Если Вам неприятно отношение девушки, лучше всего прямо сказать об этом. Скажите, что Вам обидно,когда она не обращает на Вас внимания. Выясните у нее, насколько ей важны отношения с друзьями или с Вами. Попросите ее не игнорировать Ваши чувства. Это важная составляющая отношений. Полтора года разницы,на самом деле не играют никакой роли, спросите, так ли это важно для нее иди все-таки Вы сами комплексуете по этому поводу. Откровенный разговор с озвучиванием чувств - самый лучший способ стать ближе, особенно если есть взаимная симпатия. Если же ее нет, то Ваш возраст вообще не при чем, а просто повод для того,чтобы не развивать отношения дальше. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы