Что делать, если я себя ненавижу?

меги 18.02.2014

Что делать если я себя ненавижу?Мне 14 и я песимист.у меня ничего не выходит,все мои одноклассники называют меня страшно хотя это так и есть потому что у меня ужасный, горбатый, длинный нос.Оони всегда меня сравнивают с какими нибудь животными, называют меня тупой уродиной.Каждый раз меня стараются унизить перед другими. У меня есть подруга- она хорошая ,но даже ей теперь я не могу доверять. Я даже маме свои проблемы не рассказываю, она тоже говорит что я тупая и не смогу закончить школу и потом выгонит меня, и ктому же бьет постоянно и устала.Я хотела умереть ,но у меня смелости не хватает выпить таблеток.

Киселевская Светлана Владимировна

Меги, Вам желательно не становиться жертвой, а учиться отстаивать свои права.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И на кризис смотреть как на шанс...
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Надеюсь, что эти материалы подскажут, в каком направлении Вам двигаться дальше.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).